Warmline Premium – это высокоэффективный котел, использующий новейшие технологические методы постройки и производства котлов. Лидер продаж посреди бытового сектора. Твердотопливные котлы длительного горения для отопления домов и коммунально-бытовых помещений, объединивших в себе лучшее соотношение цена-качество. Эффективность более 82% достигается благодаря уникальной двойной системе горизонтального перевода дыма. Преимуществом такого решения является плотная конструкция, более легкий доступ к чистке котла (спереди) и одновременно меньшие требования к сечению дымохода. Котел приспособлен для сжигания любого рода древесины и торфобрикета.
Теплообменник котла сделан из стали толщиной 6 мм. Все дверцы изготовлены из стали и герметизированы экологическим уплотнением, устойчивым к высоким температурам. Верхняя дверца предназначена для очистки котла. Чтобы уменьшить теплопотери, котел утеплен минеральной ватой и покрыт стальным листом с порошковым покрытием.
Особенности:
- Комплектуется разными типами автоматики
- Возможность использования механического регулятора тяги
- Многоходовой горизонтальный теплообменник (4 полки)
- Мультиподача воздуха в камеру горения
- Высококачественная сталь, толщина 6мм
- Регулирование потока вторичного воздуха
- Современный эргономичный дизайн
- Наклоненная дверца загрузки
- Возможность монтажа пеллетной горелки
- Круглый дымоход для удобного монтажа
- Большая камера загрузки
- Включает набор чистящих инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WarmHaus |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Объем камеры сгорания | 89 л |
| Вес | 355 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Объем воды в котле | 79 л |
| Цвет | Красный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 210 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1435 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 51 300 ₴









