
влевовправо
Тен для проточного водонагревателя GTC-3000 (3кВт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
445 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тен для проточного водонагревателя 3кВт GTC-3000. Подходит для проточных водонагревателей Zerix ELW-03 и Zerix ELW-04 и многиx другиx.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delimano |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 37 мм |
| Длина корпуса | 100 мм |
- Цена: 445 ₴


