
влевовправо
Насос дренажний Euroaqua TP - 250 (0,25кВт)
- Готово к отправке
2 061 ₴
+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область застосування:
Дренажні насоси серії TP призначені для подачі чистої води з відкритих водойм, резервуарів та інших джерел, для відкачування дощової та побутової стічної води без вмісту твердих домішок та волокнистих тіл. Завдяки своїм високим напірним характеристикам також можуть використовуватися для поливу садів, городів із забором води з річок та водойм.
Конструктивні характеристики:
- Мідна обмотка двигуна
- Корпус насоса із технополімеру
- Ведучий вал із нержавіючої сталі
- Двигун асинхронний, однофазний із вбудованим тепловим захистом та високим ККД
- Механічне ущільнення із керамографіту
- Комплектується датчиком рівня води і може працювати в автоматичному режимі
- Довжина кабелю 7 м

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Производитель | Euroaqua |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5.1 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
| Холостой ход | 2850 оборотов/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX 8 |
- Цена: 2 061 ₴



