Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триходовий термічний клапан серії ATV Afriso.
Особливості:
- Максимальна температура - 95°С.
- Максимальний тиск - 10бар.
- Температура відкриття - 45°С.
- Підключення - Rp 1'1/4.
- Пропускна здатність - 12 м3/год.
- Потужність - до 150кВт.
- Матеріал корпусу - латунь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afriso |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональное назначение клапана | Распределительный клапан, Смесительный клапан, Регулирующий клапан |
| Условный проход | 32 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 1.187 кг |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/4"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/4"В |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 116 мм |
- Цена: 4 817 ₴


