Топ

влевовправо
Тен для проточного водонагревателя GT-3000 (3кВт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
445 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тен для проточных водонагревателей 3кВт GT-3000. Подходит для проточных водонагревателей Delimano, Zerix, Grunhelm, Zegor, Solone, Wezer, Aquatica и многие другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delimano |
| Страна производитель | Словения |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 35 мм |
| Длина корпуса | 110 мм |
- Цена: 445 ₴





