
влевовправо
Бак розширювальний Euroaqua PT 8л (плоский)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область застосування:
Розширювальні баки серії FT та VT призначені для компенсації зміни тиску в системах опалення шляхом поглинання надлишкового об’єму теплоносія, що виникає внаслідок його нагрівання.
Конструктивні характеристики:
- Корпус із вуглецевої сталі
- Мембрана з вулканізованої гуми EPDM
- Товщина стінки не менше 1 мм
- Тиск повітря 1,5 атм.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1/2" |
| Основные | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Производитель | Euroaqua |
| Состояние | Новое |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Вес | 4.48 кг |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
- Цена: 1 299 ₴


