Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мідний первинний теплообмінник.
На 30% ефективніше:
- стійкий до корозії;
- при малих розмірах передає значно більше тепла, ніж сталевий.

Вторинний теплообмінник.
На 20% більше гарячої води:
- 14 пластин (замість 12);
- видає 13 л. гарячої води за хвилину.

Фронтальний доступ.
Доступ до комплектуючих котла з фронтальноїплощини - дозволяє змонтувати котел
в будь-якому обмеженому місці.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 24.8 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Производительность горячей воды | 13 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Baymak |
- Цена: 25 200 ₴


