
Полотенцесушитель из нержавейки Дуга Квадрат 450х700 (6 полок)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Сушка дуга квадр
4 222,22 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Дуга Квадрат 450х700 с межосевым расстоянием для подключения 450мм. Диаметр подключения G 1/2'', количество элементов - 6 ребер. Полотенцесушитель Дуга Квадрат, изготовленный из нержавеющей стали, может быть дополнительно оборудован электрическим тэном 600Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 6 |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Міжосьова відстань | 450 мм |
- Цена: 4 222,22 ₴

