
Котел газовый конденсационный Baxi DUO-TEC Compact E 24
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
37 748 ₴
Показать оптовые ценыКотли серії DUO-TEC Compact E це продовження лінійки DUO-TEC Compact, вони поєднують в собі простоту установки і експлуатації, найпрогресивніші технології та новий сучасний дизайн. Панель управління повністю оновлена з новим більш яскравим дисплеєм та новим, більш зручним розміщенням кнопок. У моделях цієї серії закладена здатність котла адаптуватися під тип і якість газу, димар і інші умови. DUO-TEC Compact E оснащені сучасним пальником з повним попереднім змішуванням газоповітряної суміші і працюють з коефіцієнтом модуляції потужності 1:7.
Модель DUO-TEC Compact E самий компактний котел в модельному ряду BAXI. Габаритні розміри котла 700х400х299 мм. Це дозволяє його встановлення в любому зручному місці.
Одноконтурні і двохконтурні моделі від 20 до 28 кВт.
Особливості та переваги:
- Цифрова панель управління з сучасним дизайном та рідкокристалічним дисплеєм з підсвічуванням
- Широкий діапазон модуляції, до 1:7 – краща ефективності завдяки зменшенню кількості пусків/зупинок котла
- Дуже компактні розміри (700x400x299 мм)
- Газова адаптивна система управління (GAC): автоматичне керування процесом горіння для підтримки максимальної ефективності
- Високоефективний циркуляційний насос з повною модуляцією
- Камера згорання з повною звукоізоляцією
- Можливість підключення до сонячних систем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.61 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 108.8 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.15 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 37 748 ₴

