Описание
Характеристики
Информация для заказа
HYDROX 10/40 450х430
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.71 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 9 |
| Испытательное давление | 9 бар |
| Мощность | 155 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 75 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | HYDROX |
- Цена: 1 165 ₴


