
влевовправо
Полотенцесушитель из нержавейки Марио Классик 800x530/500
- Готово к отправке
- Код: Сушка маріо
5 110 ₴
+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Классик 800х500 с межосевым расстоянием для подключения 500мм, диаметр подключения G 1/2'' количество элементов 8 ребер. Полотенцесушитель Классик производственного предприятия Марио, изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть дополнительно оборудованн 300Вт электрическим теном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 206 Вт |
| Количество секций | 8 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1.9 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 600 мес |
- Цена: 5 110 ₴



