Топ продаж

Радіатор алюмінієвий VULKAN 500/96 (1870 Вт) батарея
- В наличии
- Оптом и в розницу
362 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радіатор алюмінієвий VULKAN 500/96 (1870 Вт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Тепловая мощность | 1870 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 3.5 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 27 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1870 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 362 ₴

