Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розширювальні баки серії FT та VT призначені для компенсації зміни тиску в системах опалення шляхом поглинання надлишкового об’єму теплоносія, що виникає внаслідок його нагрівання.
Конструктивні характеристики:
- Корпус із вуглецевої сталі
- Мембрана з вулканізованої гуми EPDM
- Товщина стінки не менше 1 мм
- Тиск повітря 1,5 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Производитель | Euroaqua |
| Вес | 3.49 кг |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
- Цена: 968 ₴



