
влевовправо
Бак розширювальний Euroaqua VT 100л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
4 085 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розширювальні баки серії FT та VT призначені для компенсації зміни тиску в системах опалення шляхом поглинання надлишкового об’єму теплоносія, що виникає внаслідок його нагрівання.
Конструктивні характеристики:
- Корпус із вуглецевої сталі
- Мембрана з вулканізованої гуми EPDM
- Товщина стінки не менше 1 мм
- Тиск повітря 1,5 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Объем расширительного бака | 100 л |
| Производитель | Euroaqua |
| Вес | 13.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
- Цена: 4 085 ₴


