Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер (водонагрівач) Termopan VITP-100.
Надійність.
Водонагрівач Termopan VITP-100 відрізняється стабільною подачею води, що дозволить вам не переживати про перебої, щодо температури води, що подається.
Терморегулятор.
Водонагрівачі серії Termopan VITP обладнані зовнішнім регулятором температури води, розташованим на нижній кришці нагрівача, який дозволяє легко встановлювати необхідну температуру нагрівання води.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termopan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 26.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 942 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
- Цена: 6 453 ₴


