
влевовправо
Бойлер вертикальний Tesy BiLight SLIM 30л (мокрий тен, 1,2кВт, GCV 303512 B11 TSR)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
7 608 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальнi моделі серії BiLight Slim спроектованi спеціально для установки у вузьких мiсцях, вони мають діаметр 35 см. Цей продуктовий асортимент включає моделі об’ємом від 30 до 80 літрів.
Особливості:
- PISTON EFFECT для контролю швидкості вхідної води і збільшення кількості теплої води до 15%
- Технологія INSUTECH розроблена компанією ТЕSY для високоефективної ізоляції і виключно низьких теплових втрат
- Bilight індикація для легкого і швидкого розпізнавання режимів роботи
- Електричний вимикач для вмикання та вимикання приладу
- Захист проти замерзання
- Склокерамічне покриття для захисту від корозії
- Плазмове зварювання ємності для води з метою тривалого терміну служби
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 90 мин |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 7 608 ₴


