
Бойлер вертикальний PROMOTEC 50л (мокрий тен, 1,5кВт, GCV 504415 D07 TR)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
6 510 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагрівач TESY серії PROMOTEC - бюджетна серія водонагрівачів з мокрим мідним ТЕНом потужністю 1500Вт. Вмонтований магнієвий анод, зовнішній регулятор температури, світловий датчик включення, термометр.
Не дивлячись на бюджетний сегмент, TESY серії PROMOTEC має ряд переваг і інновацій. Бойлер зроблений зі сталі з скло-керамічним покриттям резервуара. Теплоізоляція з екструдованого поліуретану товщиною 18мм повністю відповідає європейським вимогам якості і економічності. У бойлері TESY серії PROMOTEC є зовнішній терморегулятор і термостат з тепловим та електричним захистом.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Основные | |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вес | 17.6 кг |
| Способ нагрева | Электрический |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ установки | Настенный |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Производитель | Tesy |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 6 510 ₴

