Котел газ. підлог. турбо Данко 15,5УС (одноконтурний, SIT)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Конвектор газовий модуль
21 065,76 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Котел газ. підлог. турбо Данко 15,5УС (одноконтурний, SIT)Нет в наличии
21 065,76 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел газ. підлог. турбо Данко 15,5УС (одноконтурний, SIT)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль М |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 0.52 куб. м/час |
| Минимальное рабочее давление | 1.3 кПа |
| Максимальное рабочее давление | 2 кПа |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Минимальная температура дымовых газов | 50 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 150 град. |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Пьезорозжиг | Да |
| Датчик регулятора температуры | Да |
| Датчик пламени | Да |
- Цена: 21 065,76 ₴

