
Колонка газова (проточный нагреватель воды) BOSСH Therm 2000 O W 10 КВ (електро-розпал)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
12 858 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основне призначення газової колонки з настінною системою кріплення Bosch Therm 2000 O W 10 КВ - підігрів та подальша подача гарячої води в будь-яких житлових приміщеннях. Що стосується конструкції Bosch Therm 2000 O W 10 КВ, то вона має відносно невелику вагу і досить компактні розміри. Завдяки чому може бути встановлена у будь-якому потрібному місці будинку або квартири.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: 12 858 ₴

