
Котел газовый конденсационный Immergas Victrix Tera V2 32 EU
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
51 975 ₴
Показать оптовые ценыТорговая компания Иммергаз представила в Украине конденсационный газовый двухконтурный котел с повышенной мощностью - модель Victrix Tera 32 1.
Два контура обеспечат пользователя эффективным отоплением и горячим водоснабжением.
Котел Immergas Victrix Tera 32 1 способен обогреть до 300 квадратных метров помещения, а производительность ГВС – 16,5 л/мин.
Встроенный конденсационный модуль из нержавеющей стали повышает коэффициент полезного действия котла до 108,2%, что значительно снижает потребление газа и гарантирует экономию при оплате коммунальных счетов.
Также, совместная работа котла с датчиком уличной температуры или комнатным термостатом программатором, оптимизирует мощность работы оборудования и снижает излишний перерасход газа.
Совместимый Victrix Tera 32 1 с пультом дистанционного управления Иммергаз модель CARV2.
Как и в других двухконтурных газовых котлах ТМ Immergas с раздельными теплообменниками, в устройстве установлено:
- первый теплообменник из нержавейки, работающий на обогрев;
- второй теплообменник, также из нержавеющей стали, производит горячую воду для бытовых нужд.
Широкая модуляция мощности котла позволяет использовать его в любых помещениях - минимум Victrix Tera 32 1 способен работать на 12,5% от своей мощности.
Такая особенность позволяет работать котлу как в больших домах, так и в малогабаритных квартирах многоэтажного дома.
Двухконтурный конденсационный котел Victrix Tera 32 1 купить в квартиру с бесплатной доставкой можно онлайн, через фирменный сайт производителя Immergas.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 16.5 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 51 975 ₴


