Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настінний газовий двоконтурний котел ThemaClassic 24кВт, з роздільними теплообмінниками (первинний мідний, вторинний - пластинчастий з нержавіючої сталі (14 пластин)) та закритою камерою згоряння.
Особливі переваги:
- Приготування гарячої води в пластинчастому теплообміннику з нержавіючої сталі
- Пальник з широкою модуляцією від 35 до 100%
- Окреме регулювання температури гарячої води та опалення
- ККД за опалювальний сезон до 92%
- Низьке споживання електричної енергії (не більше 146Вт)
- Примусове (F24) або природне (C24) відведення відпрацьованих газів
- Наявність комунікаційної шини eBus. Можливість роботи з погодозалежними та термостатними регуляторами
- Просте та зручне керування через інтуїтивно зрозумілий інтерфейс панелі керування
- Режим "зима", "літо", "відпустка", ін..
- Автодіагностика
- Газ-контроль
- Захист від перегріву
- Режим запобігання замерзання
- Запобіжний клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saunier Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 24.6 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.9 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 1 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 4 бар |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 1.7 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 146 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 28 188 ₴


