
Котел газовый Immergas Mini Nike 28кВт Special атмо
- Готово к отправке
55 199 ₴
+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immergas Nike Mini 28кВт Special - двоконтурний, димохідний, газовий котел. Опалювальний котел Nike Mini 28 KW Special обладнаний роздільними теплообмінниками для нагріву теплоносія контуру опалення, і для нагріву води контуру гарячого водопостачання (ГВП).
Плюсом двоконтурного газового котла Nike Mini 28 кВт Special є його автоматика: електронна плата з мікропроцесором. Газова автоматика цього двоконтурного котла має високу ступінь чутливості, що дозволяє котлу працювати на низькому тиску газу - 3 мбар.
Основні функції газового двоконтурного котла Nike Mini 28кВт Special:
- електричний розпал;
- електронна модуляція полум'я;
- система авто-діагностики з аналоговою світлодіодною індикацією;
- система проти замерзання котла «Антифриз»;
- селектор швидкостей циркуляційного насоса;
- система, яка запобігає заклинюванню циркуляційного насоса;
- роздільний теплообмінник
- можливість підключення кімнатного термостата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 27.9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90.3 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 38 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 4.5 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.2 л/мин |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 55 199 ₴

