Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mini EOLO 24 3 E - настінний двоконтурний традиційний котел, з закритою камерою згоряння.
Завдяки лінійному дизайну та компактним розмірам, MINI EOLO 24 3 E - ідеальний вибір, який можна встановити у всіх житлових приміщеннях.
Видимі клавіші та LCD-дисплей з підсвічуванням забезпечують інтуїтивно зрозумілі та зручні налаштування котла разом із можливістю перевірки всіх робочих параметрів. Електроніка, створена на мікропроцесорах, дозволяє сполучатись з додатковими наборами для терморегуляції клімату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.71 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 93.6 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 10 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.5 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 781 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 44 120 ₴


