
влевовправо
Насос циркуляционный Grunfos UPС 25/60/130 (с кабелем)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 151 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляційний з мідною обмоткою Grunfos UPС 25 - 60 130 база.
Комплектація:
- Насос
- Кабель з євровилкою
- Інструкція
- Гарантійний талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRS |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Межосевое расстояние | 130 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 1 151 ₴


