
влевовправо
Насос вібраційний Урожай (электронасос бытовой) БВ-0,2-40-У5 (верхній забір води)
- Готово к отправке
1 250 ₴
+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Електронасос побутовий «Урожай» БВ-0,2-40-У5 призначений для подачі прісної води з будь-яких водойм і трубчастих свердловин з внутрішнім діаметром більше 100мм з глибини до 40 м.
Погружний електронасос "Урожай" має 2 клапана і працює з верхнім забором води. Це забезпечує хорошу продуктивність до 720 літрів на годину. А верхній забір води не дасть йому перегрітися навіть в сильну спеку.
Електронасос можна застосовувати для поливу присадибних ділянок, садів, городів, а також водопостачання приватного будинку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр присоединительных патрубков | 18 мм |
| Номинальный напор | 40 м |
| Номинальный режим работы | повторно-кратковременный |
| Номинальная объемная подача воды | 720 л/час |
| Степень защиты от влаги | IPX8 |
- Цена: 1 250 ₴








