
Гидроаккумулятор 80л с манометром (вертикальный)
- Готово к отправке
- Код: Бак розшир гідроакум
3 621 ₴
+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гідроакумулятори призначені для підтримання оптимального тиску в системі водопостачання та для запобігання гідравлічних ударів, які можуть призвести до серйозних пошкоджень в системах з довгим трубопроводом.
Конструктивні характеристики:
- Корпус з низьковуглецевої сталі
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 80 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 12.34 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 445 мм |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 3 621 ₴

