
Гідроакумулятор 50л (гидроаккумулятор, Water Tank)
- Готово к отправке
- Код: Бак розшир гідроакум
1 822 ₴
+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гідроакумулятори призначені для підтримання оптимального тиску в системі водопостачання та для запобігання гідравлічних ударів, які можуть призвести до серйозних пошкоджень в системах з довгим трубопроводом.
Конструктивні характеристики:
- Корпус з низьковуглецевої сталі
- Мембрана з вулканізованої гуми EPDM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 7.2 кг |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Синий |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 1 822 ₴

