
Гідроакумулятор 24л (расширительный бак, Water Tank)
- Готово к отправке
- Код: Бак розшир гідроакум
1 068 ₴
+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гідроакумулятори призначені для підтримання оптимального тиску в системі водопостачання та для запобігання гідравлічних ударів, які можуть призвести до серйозних пошкоджень в системах з довгим трубопроводом.
Конструктивні характеристики:
- Корпус з низьковуглецевої сталі
- Мембрана з вулканізованої гуми EPDM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Синий |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр | 840 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 068 ₴

