Original

Насос циркуляционный Wilo RS25/7-3 P 130 (котловая серия)
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 203 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляційний Wilo RS25/7-3 P 130 база. Котлова серія.
Особливості:
- Корпус насоса виготовлений з чавуна
- Корозійностійке робоче колесо, Composite PP-GF40
- Вал з нержавіючої сталі
- Матеріал підшипника - металонасичений графіт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wilo |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 7 м |
| Потребляемая мощность | 132 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
- Цена: 5 203 ₴

