Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радіатор біметалевий Santorini 500x800x80мм. Для центральних систем опалення.
Робочий тиск: 25bar
Випробувальний тиск: 36bar
Тепловіддача однієї секції: 178Вт
Ємність секції: 0,29л
Маса секції: 1,4кг
Колір: Білий RAL 9016
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Тепловая мощность | 1780 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 2.9 л |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Santorini |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 36 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 218 ₴


