
влевовправо
Аккумулятор гелевой Qoltec GEL 100Ah 12V (AH 100-12)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AC100-12
11 257 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гелевый аккумулятор Qoltec предназначен как для буферной, так и циклической работы. Это полностью герметичный продукт, не требующий обслуживания и имеющий неоспоримые преимущества, в частности:
- максимальная надежность,
- отсутствие потребности в обслуживании,
возможность установки в любом положении.
Корпус батареи изготовлен из ABS-пластика, а для конструкции ячейки используется высококачественный свинец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 28.5 кг |
- Цена: 11 257 ₴






