
влевовправо
Котел газовый дымоходный Vaillant atmoTEC pro VUW 280/5-3 28кВт (двухконтурный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
52 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опалювальний двоконтурний газовий котел з приготуванням гарячої води у вбудованому теплообміннику з природнім відведенням продуктів згоряння.
Опис atmoTEC pro VUW 280/5-3:
- Газовий настінний опалювальний апарат з природнім відводом продуктів згоряння
- Модулюючий пальник, діапазон потужності від 32% до 100%
- Вбудована комунікаційна шина eBus.
- Середній ККД до 91%
- Опалення і приготування гарячої води у вбудованому пластинчатому теплообміннику
- Можливість установки в житловій зоні
- Продуманий дизайн, стандартне горизонтальне підключення і габарити ідентичні котлам минулого покоління
- Службові крани і підключення входять в комплект поставки
Оснащення atmoTEC pro VUW 280/5-3:
- Надійний мідний первинний теплообмінник. Вторинний теплообмінник з нержавіючої сталі
- Низьке споживання електроенергії. Високоефективний частотний циркуляційний насос
- Бронзові гідравлічні компоненти
- Панель управління з інтуїтивно зрозумілим інтерфейсом і принципом управління «поверни і натисни»
- Низький рівень шуму
- Розширювальний бак, автоматичного відведення повітря, регульований байпас, запобіжний клапан
- Захист від заклинювання насоса і пріоритетного перемикаючого клапана при їх простої більше 23 год.
- Електронне розпалювання
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 85 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 113 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.4 л/мин |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 1.5 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 52 900 ₴



