
Трехходовой смесительный регулирующий клапан MUT TM 3000 G 1" х 55°
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 694 ₴
Показать оптовые ценыTермостатический смесительный клапан для предотвращения конденсации MUT TM 3000 G 1" х 55°.
Смесительные клапаны TM 3000 используются в таких отопительных системах (системы с тепловым генератором, работающим на твердом топливе, связанным с резервуаром), где всегда очень важно обеспечить возврат достаточно горячей воды в котел и, таким образом, позволить такой тепловой режим, чтобы не доходило к конденсации пара вдоль трубы. Эти пары могут в комбинации с продуктами горения привести к возникновению коррозивных смесей, которые негативно влияют и укорачивают срок эксплуатации котла. При использовании клапанов TM 3000 гарантированы следующие преимущества:
- повышение производительности сгорания теплогенератора,
- снижение риска разрушительного теплового шока,
- значительное продолжение срока эксплуатации котла.
Термостатический смесительный клапан TM 3000 не оснащен электрическим/электронным оборудованием, что благоприятно проявляется на надежности и простоте установки. Массивный корпус термостатической вставки позволяет быструю и простую замену термостата. Для гарантирования точности, термодатчик погружен прямо в теплоноситель. Диапазон рабочих температур: 5 -110°C. Maкс. рабочее давление: 10 bar. Смесительные клапаны TM 3000 доступны в 3 размерах (G 3⁄4“, G 1“, G 1 1⁄4“). Не закрывает байпас, когда переключает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mut Meccanica Tovo |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан, Смесительный клапан |
| Тип клапана | Трехходовый клапан |
| Условный проход | 25 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"В |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 64 мм |
- Цена: 3 694 ₴




