Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недельный программируемый термостат Thermo Alliance HY09-GCWRW подключается к котлу с помощью кабеля и управляет процессами включения/выключения отопительного прибора по "Сухому Каналу". Блок комнатного термостата используется как графический интерфейс пользователя для определения и контроля температуры в помещении. Кабель подключения не входит в комплект поставки продукции. Функция "Wi-Fi" позволяет дистанционно управлять устройством с помощью мобильного приложения APP Tuya Smart или Smart Life.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Газовые котлы |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводной стандарт | Радиосигнал, Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 100 м |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 5 044 ₴


