Топ

Счетчик Apator Powogaz JS90 1,6-02 Smart+ ø1/2 (для горячей и холодной воды) 2025 рік
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
960 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для измерения расхода и объема холодной воды температурой до 30°C или 50°C или теплой воды до 90°С, с помощью закрытого оборудования с полным напором струи, при максимальном рабочем давлении в 16 бар (PN16). Встраивается в горизонтальных трубопроводах со счетчиком, направленным вверх (H) и вертикальным или горизонтальным со счетчиком, направленным в сторону (V).
Счетчики Smart+ в стандартной модели производятся с низким восьмикамерным барабанным счетным механизмом (IP65), с противомагнитной защитой S+, с латунным корпусом.
Также приборы подходят для использования в системах дистанционной передачи данных (AMR).
Диапазон измерений (MID):
- Холодная вода R100 – H; R50 – V;
- Теплая вода R80 – H или R100**** – H; R40 – V или R50 **** – V.
Характеристики изделия:
- Устойчивость к сильным магнитным полям;
- Возможность монтажа радионакладки для автоматизации, стандарт – Wireless M-Bus; импульсные накладки и накладки M-Bus;
- Точность показаний – в соответствии с современными требованиями по метрологии MID;
- Легкость считывания показаний счетчика;
- Герметичный счетчик (с повышенной степенью герметичности), устойчив к запотеванию;
- Блокировка вращения счетного механизма, при вращении под углом более 360°;
- Защита от внешних механических воздействий;
- Защита, ограничивающая последствия замерзания воды;
- Штуцер на выходе из корпуса водосчетчика, приспособленный опционально для монтажа поворотного клапана;
- Ротор с двухсторонним подшипником.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.43 кг |
| Производитель | Apator Powogaz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 2 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 1.6 куб. м/час |
| Погрешность | ±3% |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68.5 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 110 мм |
| Монтaжнaя длинa | 110 мм |
- Цена: 960 ₴

