Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия TCL от Technocell – это герметичные, необслуживаемые батареи и свинцово-кислотные элементы, идеальные для использования в установках, требующих надежности. Возможность работать в любом положении (кроме зажимов). Это батареи с рассчитанным сроком службы 10-12 лет при 20°C (6-8 лет при 25°C согласно Eurobat). Они изготовлены по технологии AGM (Absorbed Glass Mat) и имеют электролит, абсорбированный в сепараторах из стекловолокна. Батареи имеют низкое внутреннее сопротивление, что означает высшее напряжение на клеммах и долгое время работы, особенно при разрядке большим током. Они идеально подходят для ИБП. Серия TCL состоит из 16 моделей с напряжением 12 В и емкостью аккумуляторов от 7,2 до 200 Ач.
Применение:
- ИБП (источники бесперебойного питания)
- системы сигнализации и противопожарной защиты
- телефонные станции
- телекоммуникационные электростанции
- базовые станции GSM
- аварийное электропитание для автоматизации и безопасности
- аварийное освещение
- кассовые аппараты и фискальные принтеры
- мобильные и портативные устройства
- тележки для гольфа, инвалидные коляски
- яхты, лодки
- фотоэлектрические системы
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Высота | 241 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 483 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SSB Battery Service |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 45 А |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 650 ₴


