Аккумуляторные батареи SSB серии SBL – носитель инновационных технологий, применяемых в свинцово-кислотных аккумуляторах. Эта серия специально разработана в соответствии с возрастающими требованиями современного рынка. Компактные аккумуляторы на 12 В разной емкости очень удобно и легко монтируются в малогабаритных модульных стойках любой конструкции. Аккумуляторы оснащены специальными ручками для их транспортировки.
Основные приложения аккумулятора SSB SBL 110-12i AGM:
- аварийное освещение
- UPS системы
- пусковые системы дизельных установок
Другие применения:
- системы постоянного тока общего назначения
- телекоммуникационные системы безопасности и аварийной сигнализации
Аккумуляторные батареи производятся по новейшей технологии VRLA, используя самое современное производственное оборудование. Высокая плотность энергии, усовершенствованная конструкция плиты, абсолютная герметичная конструкция и гарантия оптимальной производительности.
Свинцово-кислотный метод аккумулятора специально спроектирован и разработан, чтобы лучше охватывать все более высокие ожидания для увеличения срока службы батареи до 12 лет. Высокий уровень аккумулятора может обеспечивать высокий ток в течение короткого времени разряда. Аккумуляторы SSB – это непрерывное стремление к совершенству и возможность выдерживать высокий ток разряда при оптимальной производительности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SSB Battery Service |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 28.9 кг |
- Цена: 13 440 ₴


