Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не требующие обслуживания герметичные свинцово-кислотные батареи ACUMAX со сроком службы 10–12 лет изготовлены по технологии AGM - электролит абсорбируется в высокопористых стекловолоконных сепараторах, расположенных между плитами. Они используют цикл рекомбинации газа, предотвращающий потерю электролита и позволяющий использовать батареи в помещениях без принудительной вентиляции, где находятся люди. Односторонние саморегулирующие предохранительные клапаны предотвращают взрыв корпуса, путем предотвращения чрезмерного повышения давления в клетках.
Применение:
- источники бесперебойного питания;
- телекоммуникационные системы электроснабжения;
- телекоммуникационная АТС;
- электростанция;
- противопожарные и охранные системы;
- солнечные системы;
- системы аварийного освещения;
- кабельное телевидение;
- гольф-кары, инвалидные коляски;
- мобильное и переносное оборудование;
- медицинское оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 24.2 кг |
- Цена: 5 200 ₴


