Топ

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный блок бесперебойного питания sinusPRO 800W 12V – это устройство, которое используется для бесперебойного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплектов. В случае сбоя напряжения 230В переменного тока или фотоэлектрической сети устройство переходит на работу от аккумулятора, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и предотвращает безвозвратную потерю данных.
Важнейшие особенности:
- Источник питания типа "OFF-GRID" с однонаправленным напряжением (не подключайте выход инвертора к электроустановке)
- Автоматический стабилизатор напряжения AVR
- Сетевое зарядное устройство для зарядки подключенного аккумулятора
- Чистый преобразователь SINUS на основе тороидального трансформатора
- Возможность подключения солнечных батарей
- Встроенный тороидальный трансформатор компенсирует разную реактивную мощность приемников (можно совмещать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки), очень гибко реагирует на перегрузку, например. запуск насосов, компрессоров и двигателей
- Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает практически бесперебойную работу, например воздуходувок, питателей, насосов, установок центрального отопления, автоматики и т.д.
- ЖК-дисплей с важнейшими параметрами
- Прочный и компактный корпус
Какие устройства питают SinusPRO 800W 12V?
- Лодочки и каблуки CH
- Двигатели для автоматических ворот и подъемников
- Холодильники, морозильные камеры
- Кондиционеры
- Устройства RTV, например телевизоры, консоли, громкоговорители и т.д.
- Светодиодное освещение
- Домашняя автоматизация и умные устройства для дома
- Электроинструменты, например, дрели, шлифмашины, квадратные бруски и т.д.
- Бытовая техника, например стиральные машины, микроволновые печи и т.д.
Почему следует использовать блок питания SinusPRO 800W 12V?
- Конструкция на основе эффективного тороидального трансформатора
- Широкий диапазон входных частот, автоматическое определение 50/60 Гц
- Полный спектр средств защиты и сигнализации: защита от перегрузки, короткого замыкания, превышение и понижение напряжения и температуры
- ЖК-дисплей, информирующий о текущем рабочем состоянии устройства, включая входное и выходное напряжение, напряжение аккумулятора и зарядка
Что отличает блок питания SinusPRO 800W от других устройств?
- Встроенный чистый инвертор SINUS производит выходное напряжение "синусоиды", такое же, как и в электрической сети. Благодаря этому, он может питать индукционные устройства (включая электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.п.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 253 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 6 643 ₴







