Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart Instal Model P55 TR – современный энергоэффективный обогреватель в стальном корпусе с порошковой покраской. Данная модель была спроектирована для обогрева помещений площадью 5-8 м/кв. Сочетая конвекционные процессы и инфракрасное излучение панель обеспечит вас комфортным теплом. Интегрированная система управления позволит контролировать температуру нагрева поверхности обогревателя и обеспечивать оптимальный температурный режим в помещении.
Особенности:
- Площадь обогрева (дополнительное отопление): 13-15 м.кв.
- Площадь обогрева (основное отопление): 5-8 м.кв.
- Лицевая часть: керамика
- Корпус: черный металл, порошковая покраска
- Цвет керамики: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Install |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6.5 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 4 490 ₴








