Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart Instal Model P82 TR – современный энергоэффективный обогреватель в стальном корпусе с порошковой покраской. Данная модель была спроектирована для обогрева помещений площадью 8-10 м/кв. Сочетая в себе конвекционные процессы и инфракрасное излучение, панель обеспечит вас комфортным теплом. Интегрированная система управления позволит контролировать температуру нагрева поверхности обогревателя и обеспечивать оптимальный температурный режим в помещении.
Особенности:
Площадь обогрева (дополнительное отопление): 15-20 м.кв.
Площадь обогрева (основное отопление): 8-10 м.кв.
Лицевая часть: керамика
Корпус: черный металл, порошковая покраска
Цвет керамики: белый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Основные | |
| Производитель | Smart Install |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Терморегулятор | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 9 кв.м |
| Мощность обогрева | 820 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
- Цена: 5 058 ₴








