
Котел электрический Roda Orsa 10кВт (насос + бак)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
20 235 ₴
Показать оптовые ценыНемецкая компания Roda в конце 2019 года представляет новый, улучшенный электрокотел серии ORSA, с большим диапазоном мощности от 4кВт до 32кВт.
Это позволит подобрать более подходящий вариант системы обогрева в таких помещениях, в которых отсутствует центральное отопление, или невозможно подключить газовый котел.
Новая модель ORSA 10 комплектуется встроенным расширительным баком Zilmet на 4 литра и циркуляционным насосом Wilo. Это делает установку электрического котла проще и дешевле.
Еще одно, значительное преимущество новой модели котла, это дополнительная официальная гарантия на теплообменник – 36 месяцев. А на сам котёл предоставляется 24 месяца фирменной гарантии.
Рода ORSA 10 собрал в себе лучшие технологии и характеристики электрического котла.
Полная система безопасности (перегрев/замерзание/низкое давление/высокое давление) гарантирует надежность в использовании и защищенность при нарушении работы оборудования.
Котел электрический Рода ORSA 10 рассчитан на помещение в среднем 100 квадратных метров. А работает от сети 380В – 3 фазы.
Главной отличительной чертой электрического котла Roda ORSA 10 является его теплообменник.
Вырабатывается он с помощью новой формулы. Уникальная технология производства теплообменника заключается в том, что ТЕНЫ вплавляются в теплообменник и при работе не имеют прямого контакта с водой. Это увеличивает срок службы.
Полный список особенностей новой серии электрокотлов Orsa мощностью 10кВт:
- электронная панель управления проста и понятна в использовании пользователям всех возрастов;
- сертифицированный;
- работает совместно с комнатным датчиком;
- встроенная гидравлика WILO с регулировкой скорости;
- автобайпас;
- встроенный расширительный бак фирмы Zilmet;
- 3 ступени обогрева;
- гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 4 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 20 235 ₴




