Ассортимент отопительной техники от немецкого производителя Roda в 2019 г. расширился новой продукцией – электрический котел ORSA 6. Данный котел предназначен для обогрева помещения площадью до 60 кв. м., а для использования достаточно подключения к сети 220В/380В и воды (теплоносителя).
Электрокотел Roda ORSA 6 идеально подойдет для обеспечения автономного отопления в квартире, доме или любом другом помещении, где нет возможности установить газовый котел или отсутствует централизованное отопление. Электрокотел ORSA 6 подключается как к 220В, так и к 380В.
Рода ORSA 6 воплотила в себе основные характеристики и возможности для бытового использования и полную группу безопасности, которая гарантирует корректную и безопасную работу котла.
К основным преимуществам электрического котла отопления Roda ORSA 6 кВт, относятся:
- понятное и современное информационное табло с кнопками управления;
- работа от сети 220В и 380В (одна и три фазы);
- имеют все необходимые сертификаты и декларации в Украине;
- двойная гарантия, раздельно на котел 24 месяца и 36 месяцев на теплообменник;
- 4 литровый встроенный компенсационный бак Zilmet;
- есть возможность подключения термостата;
- оборудован итальянской гидравлической группой WILO с регулировкой скорости;
- полная группа безопасности;
- защищенный от падения давления, повышения давления, перегрева, замерзания;
- авто байпас.
Обновленный, технологический теплообменник, используемый в котлах модельной линейки ORSA имеет отдельную гарантию 36 месяцев.
Также, за счет того, что ТЕНы являются одним целым с теплообменником и не имеют прямого контакта с водой (теплоносителем), срок службы значительно больше, чем у обычных.
Котел Рода ORSA 6 выпускается уже со встроенной насосной группой WILO, имеющей возможность выбора скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 4 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 19 813 ₴





