Бытовой плоский бойлер RODA AQUA INOX 100VM.
Накопительный электрический водонагреватель от немецкого бренда Roda, серии Aqua Inox на 100 литров в конструкции имеет два внутренних бака из нержавеющей высококачественной стали. Большой объем бака способен стабильно снабжать семью горячей бытовой водой. Использовать этот водонагреватель можно в любом помещении, где подведена вода и электричество: дом, квартира, коммерческие помещения.
Простой тип управления.
Бойлер из нержавеющей стали Roda Aqua Inox 100VM оборудован механической панелью управления: поворотный регулятор, устанавливающий температуру воды и 2 переключателя, с помощью которых можно включить 1 или 2 ТЭНа. Дополнительно встроенный экран, отображающий текущую температуру воды в баке. Мощность ТЭНов – 1,3 кВт и 0,7 кВт.
Материал – нержавеющая сталь.
Два внутренних бака изготовлены из нержавеющей медицинской высококлассной стали, этот материал устойчив к образованию ржавчины. Швы выполнены аргонной сваркой. В водонагревателе Roda Aqua Inox 100VM используются два медных нагревательных элемента, а степень защиты от пыли. – IPX4 класса.
6-ти уровневая защита.
Безопасность использования электрического водонагревателя Roda Aqua Inox 100VM подтверждена самой современной системой защиты:
- от короткого замыкания;
- от перегрева системы;
- установленный сливной клапан от высокого давления;
- защищен магниевым анодом (для предотвращения образования накипи или коррозии на ТЭНе или внутренних баках электронагревателя Roda Aqua Inox 100VM – установлен магниевый анод);
- встроенный УЗО (водонагреватель накопительного типа RODA AQUA INOX 100VM с завода оборудован системой защиты от удара током, расположенным на проводе питания);
- защита попадания пыли в систему - IPX4.
Небольшие габариты.
Учитывая плоскую форму корпуса и компактные размеры, бойлер Roda Aqua Inox 100VM может быть легко установлен в небольших нишах или в шкафу. Что практически невозможно с бойлерами цилиндрической формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 20.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1225 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 315 мм |
- Цена: 11 299 ₴


