Плоский бойлер RODA AQUA INOX 80VM.
Электрические бойлеры RODA AQUA INOX 80VM предназначены для производства горячей бытовой воды. Внутренний бак накопительного водонагревателя выполнен из нержавеющей стали, что увеличивает срок службы устройства. Отлично подойдут для использования в любых помещениях: частных домах, квартирах, офисах.
Простой тип управления.
Бойлер из нержавеющей стали Roda Aqua Inox 100VM оборудован механической панелью управления: поворотный регулятор, устанавливающий температуру воды и 2 переключателя, с помощью которых можно включить 1 или 2 ТЭНа. Дополнительно встроенный экран, отображающий текущую температуру воды в баке. Мощность ТЭНов – 1,3 кВт и 0,7 кВт.
Бак из нержавеющей стали.
Внутри бойлера AQUA INOX 80VM находится два бака из нержавеющей стали, при производстве которых применена аргонная сварка. Для нагрева воды используется медный нагревательный элемент, который более устойчив при действии жесткой воды. Наружный корпус имеет защиту IPX4.
Шесть шагов защиты.
Электрический водонагреватель имеет шестиступенчатую систему защиты:
- встроенное УЗО (защита от поражения электрическим током);
- предохранитель от замыкания;
- защита от перегрева;
- защитный сливной клапан, защищающий от повышения давления;
- защита ТЭНов магниевым анодом от коррозии;
- защита от пыли IPX4.
Небольшие габариты.
За счет плоской формы бака электрический накопительный водонагреватель Roda Aqua Inox 80VM легко помещается в ограниченное в пространстве место. Этот водонагреватель значительно практичнее бойлеров цилиндрической формы. Он легко может быть установлен в нише или специальном шкафчике, компактных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.3 кг |
| Производитель | Roda |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1013 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 12 899 ₴


