
Конус термо из нержавеющей стали ø130/200
- Готово к отправке
- Код: Дим конус
540,78 ₴
+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначення термо конусу:
Конус термо забезпечує закінчення димоходу з вільним обтіканням
торця термо труби.
Конус термо забезпечує закінчення димоходу з вільним обтіканням
торця термо труби.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 350 град. |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
- Цена: 540,78 ₴

