ПодарокКотел газовый конденсационный Immergas Victrix OMNIA (20/24)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
37 756 ₴
Показать оптовые ценыНоминальная тепловая мощность: 20,2 кВт ГВС и 25,0 кВт центрального отопления. VICTRIX OMNIA: котел из той же сантехнической и газовой арматурной группы DIN, что и старые генераторы, что облегчает монтаж, сокращает время сборки и предлагает очень хорошее соотношение цена/качество.
Разработанный в соответствии с европейскими директивами по использованию энергии, VICTRIX OMNIA является отличным котлом с полным предварительным смешением, оснащенным змеевиком из нержавеющей стали.
Благодаря своим компактным размерам он предлагает широкий спектр монтажных решений: внутри помещений, встроенных и наружных частично защищенных местах.
Особенности Immergas VICTRIX OMNIA:
- Конденсационный модуль из нержавеющей стали.
- Два контура.
- Компактные размеры.
- Защита IPX5D.
- Система автоматической калибровки газового клапана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 738 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 37 756 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел газовый конденсационный Immergas Victrix OMNIA (20/24)»




