Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mini NIKE 24 3 E – настенный двухконтурный традиционный котел, с открытой камерой сгорания.
Компактные размеры и уменьшенный вес гарантируют максимальный комфорт и легкость установки.
Видимые клавиши и подсветочный LCD-дисплей обеспечивают интуитивно понятные и удобные настройки котла вместе с возможностью проверки всех рабочих параметров. Электроника, созданная на процессорах, позволяет сочетаться с дополнительными наборами для терморегуляции климата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.8 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 26.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 42 423 ₴


