
Котел газовый Immergas NIKE Mini X 24 3 E (одноконтурный, дымоходный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Котел газовий іммергас
40 620 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immergas Mini Nike X 24 3 E - це настінний одноконтурний газовий котел потужністю 24 кВт з відкритою камерою згоряння (димохідний), призначений тільки для опалення. Котел Immergas Mini Nike 3E X 24 підходить для опалення будинку, квартири, приміщення площею від 220 до 260 м2, залежно від утеплення.
Функції настінного одноконтурного газового котла Mini Nike X 24 3 E:
- електричне розпалювання;
- електронна модуляція полум'я;
- система автодіагностики з цифровою індикацією на дисплеї;
- система проти замерзання казана «Антифриз»;
- селектор швидкостей циркуляційного насоса;
- система, яка запобігає заклиненню циркуляційного насоса;
- можливість підключення кімнатного термостату;
- можливість підключення датчика зовнішньої температури
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 89.8 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 40 620 ₴

