
влевовправо
Радиатор биметаллический секционный Atlant 500/96 (для центрального отопления)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
387 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радіатор секційний біметалевий Atlant 500/96.
- Висота секції, мм: 555
- Глибина секції, мм: 96
- Ширина секції, мм: 80
- Міжосьова відстань для підключення, мм: 500
- Діаметр підключення: 1"
- Заводська збірка: 10 секцій
- Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм: 555х800х96
- Випробувальний тиск, бар: 40
- Робочий тиск, бар: 30
- Робоча температура, °С: 50-110
- Кількість теплоносія в радіаторі, (л/секція): 0,3
- Матеріал: Біметал
- Місце експлуатації: Автономна і центральна системи опалення
- Країна реєстрації бренду: Хорватія
- Товщина стальної трубки, мм: 2
- Колір: Білий RAL 9016
- Гарантія: 10 років
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Испытательное давление | 40 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.3 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 387 ₴






